Суббота 2024-04-27 5:58 PM
Go!WeGas team

     
 
Начало | Разбор палётов!!! - Форум | Регистрация | Вход Привет! Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте и форуме » Притензии и недовольства » Разбор палётов!!! (разберём здесь события произошедшие в течение 10 дней)
Разбор палётов!!!
Я ушел из клана...
1. потому что таракан достал... [ 5 ] [62.50%]
2. бесит клан Go!WeGas [ 0 ] [0.00%]
3. просто так... [ 0 ] [0.00%]
4. нашел перспективу получше... [ 0 ] [0.00%]
5. ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!! [ 3 ] [37.50%]
Всего ответов: 8
Ликусик2006Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:28 PM | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 17
Статус: Offline
Здраствуйте граждане!!! angry Удосуждсь обьяснить мне ваше поведени в мое отсутствие...поясните причину ухода...есть разборки?!давайте здесь и разберемся..вообщем подробнее пожалуста и каждый свою точку зрения,чтобы мне было понятно... chaos



Сообщение отредактировал Ликусик2006 - Воскресенье, 2007-01-07, 5:28 PM
 
NickolayДата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:46 PM | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ликусик2006)
Здраствуйте граждане!!!Удосуждсь обьяснить мне ваше поведени в мое отсутствие...поясните причину ухода...есть разборки?!давайте здесь и разберемся..вообщем подробнее пожалуста и каждый свою точку зрения,чтобы мне было понятно...

Я прошу извенить меня, но я ушел из клана, из-за ТАРАКАНА, он пастоянно доставал, по его словам он хотел начать нас вышвырнуть из клана, я подумал, и решил сам уйти, зачем мне это надо, раз не нужен, значит не нужен, Помните когда он называл меня читером, когда он писал демо, низная на что, даже низнаю скидывал он вам или нет, когда я прицелом двигал и стрелял во все стороны, мне конечно все равно, хоть и вы подумаете, что я читер, главное что я знаю!!! А вот то что он любыми способоми по его словам вышвырнет из клана меня и ноно, то пажалуйста, я лично сам ушел, я просто предложил так сказать дружбу и хорошую игру. Вобщем я подумал и решил востановить свой бывший клан и там у меня щас отличные друзья и игроки, и я не брошу больше!!! Еще раз извините, лично ты Лика и Лунтик, из за вас я пошел к вам в клан, вы хорошие люди!!!
 
ТАРАКАНЫДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:40 PM | Сообщение # 3
Мелкое противное насекомое!
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Только массовые растрелы, спасут нашу страну!!!!
Враг народа - ТАРАКАНЫ!
 
Ликусик2006Дата: Понедельник, 2007-01-08, 8:25 PM | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 17
Статус: Offline
Нучтож...все ясно..всех подавил марально таракан,ни на кого не злюсь и не обижаюсь....Насчет душевности в команде это уж извиняйте,отношения в клане это не .... а отношения друг другу только как к игрокам,а душевные отношения это тогда когда мы не играем а просто общаемся..Ну все...всем удачи!!!



Сообщение отредактировал Ликусик2006 - Понедельник, 2007-01-08, 8:26 PM
 
KyDjIoДата: Среда, 2007-02-14, 12:04 PM | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А где пункт : меня считали читером ,хотя я читы не использую ? wink
 
ТАРАКАНЫДата: Среда, 2007-02-14, 1:52 PM | Сообщение # 6
Мелкое противное насекомое!
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
+1 KyDjIo,
 
Форум » О сайте и форуме » Притензии и недовольства » Разбор палётов!!! (разберём здесь события произошедшие в течение 10 дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
     


     
  Copyright MyCorp © 2006

Сделать бесплатный сайт с uCoz